понедельник, 6 июня 2016 г.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ BEONPUSH 06/05/2016

Здравствуйте, BEONPUSH партнеров.

Как вы знаете Beonpush это не является инвестиционным фондом, но действует на рынке реального RTB и установила партнерские отношения с нами.

BEONPUSH феноменальный рост из-за ряда заинтересованных сторон и партнеров превзошли все наши ожидания, компания решила, что отныне максимальная совокупная стоимость пакетов, принадлежащих человеку, чтобы быть снижена до $ 30 000 на одного члена от 50 000 $.

Решение будет иметь долгосрочный эффект для меня доказательством серьезности нашей компании. Настоящее постановление вступает в силу с сегодняшнего дня.

Следует знать, что это решение было принято задолго до его вступления в силу. Так как компания в настоящее время привлекает так много денег, suânt придется пересмотреть свою стратегию. Давайте не будем забывать, что Beonoush использовать "Crowdfunding" ...

Для тех из вас, кто купил пакеты стоит гораздо больше, чем 30k не сможет покупать пакеты до тех пор, пока это значение опустится ниже запоминаются.

Кроме того: компания инвестировала в новое программное обеспечение, трекер, чтобы найти всех лиц, которые держат несколько учетных записей. Несколько учетных записей будут заблокированы компанией, чтобы обеспечить строительство сильного основания и помочь

BEONPUSH успех развития.
Иметь хороший день! "

Другие новости: один из партнеров загрузил немецкий график дневных колебаний прибыли во 18.11.2015 и 04.06.2016. Как показала практика, в среднем в этом году составила 1,24%.



Комментариев нет:

Отправить комментарий