воскресенье, 29 мая 2016 г.

Краткий обзор конференции с Ферки на русском языке
Новости и новшества, объявленные Ферки Демировским 10 мая 2016
- Удаление паков 50$ и 10 000$
Beonpush – является не инвестиционным фондом, а компанией, работающей в секторе RTB-технологий (Покупки и продажи рекламного пространства в реальном режиме времени). Поэтому она нуждается больше в активных партнерах, нежели в привлечении больших денег.
- 2 дополнительных инструмента в работе:
1. Приложение Beonpush – будет доступно для установки в ближайшее время на Андроид и iOS. Осторожно! Существует около 6 фейковых приложений, доступных для установки – ни одно из них не является официальным.
Это приложение – продукт самых современных технологий рекламы, которые принесут дополнительную прибыль компании и, следовательно, нам, партнерам. Приложение появиться одновременно с телефоном – компания объявит, когда конкретно.
2. Телефон Beontel (для Африканского континента). Цель: Развивать африканский рынок в этом направлении. Рынок Европы и др. – слишком далеко ушел в своем развитии такого направления, чтобы Beonpush удалось взять на нем свою часть.
Пример Beontel для африканского рынка: Через телефон можно будет делать покупки со своего E-Wallet Beonpush, делать покупки в магазинах. Будут доступны также и такие функции, как WhatsApp и т.п.
- Дополнительный пункт Меню ADDITIONALS: 5 опций:
1. CLASSIC FREE: Доступно для всех.
- Нет верификации аккаунта
- Работа паков до 130%
- Нет доступа к карьерным статусам
- Нет ежемесячной оплаты membership
- Вывод не более 2000$ в месяц
2. PREMIUM: 
- Необходимо пройти верификацию аккаунта
- Работа паков до 150% 
- Доступ к карьерной лестнице
- 25$ ежемесячной активности
- Вывод не более 30 000$ в месяц
ЭТИ ОГРАНИЧЕНИЯ СВЯЗАНЫ С РЕГЛАМЕНТОМ ОАЭ, ГОСУДАРСТВОМ, РЕГУЛИРУЮЩИМ ДЕНЕЖНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ
3. PREMIUM +: необходимо связаться со службой поддержки
- Доступно лидером, зарабатывающим более 30 000$ в месяц
- Необходимо пройти верификацию аккаунта
- Работа паков до 150% 
- Доступ к карьерной лестнице
- 25$ ежемесячной активности
- Вывод не ограничен
PS: На этом уровне необходимо лично связаться со службой поддержки, которая пришлет вам анкету, заполнение которой позволит вам грамотно платить налоги в вашей стране и позволит компании отчитываться за большие выплаты, которые она осуществляет. Всё это – для тотальной прозрачности деятельности, которую ведем мы и компания.
4. MOBILE APPLICATION : Покупается за 7.5$ в месяц, которые автоматически будут списываться с вашего счета в течение 6 месяцев (обновляемая функция). Вы можете зарабатывать от 0,1 до 0,5% в день (в рабочие дни) + к тому, что вы уже зарабатываете со своих паков.
5. NEONTEL INVEST: Покупается за 7,5$ в месяц, которые автоматически будут списываться с вашего счета в течение 6 месяцев (обновляемая функция). Вы можете зарабатывать от 0,1 до 0,5% в день (в рабочие дни) + к тому, что вы уже зарабатываете со своих паков.
PS : При использовании функций 4 и 5 вы зарабатываете дополнительные % к тем, которые получаете в соответствии с паками RTB Beonpush
Цель: создание стабильной и прочной компании.
Во время встречи с лидерами в Германии, Ферки был задан вопрос о том, что он намерен делать в случае, если в компании будет слишком много участников.
Ответ: Ежедневно в Beonpush приходят около 5000 человек ежедневно. Компания оставляет за собой право, в случае если у нее достаточное количество партнеров (факультативный пример: 1 500 000 партнеров), чтобы вести деятельность самостоятельно, остановить бинарные вознаграждения и выплачивать только пассивный доход партнерам PREMIUM, которые верили в компанию до этого дня. Отсюда – интерес иметь максимальное количество партнеров PREMIUM. Целью компании по-прежнему остается стать лидером RTB-рекламы к 2018-2020 году.
Парнтер Beonpush в RTB-деятельности компания ZEUS RFID (Кипр)
Примерный оборот компании с 29 августа 2015: 71 миллион долларов.
Аудит компании будет проведен услугами PwC до конца этого года.
Для справки:
PwC: PricewaterhouseCoopers — международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. 
Штаб-квартира: Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
Основано: 1998 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий